Джастин бибер

Неожиданно: Джастин Бибер и Селена Гомес планируют свадьбу 11.11.2016

Джастин Бибер и Селена Гомес не просто возобновили отношения после четырехлетнего перерыва, но и собираются пожениться.

Джастин Бибер купил пентхаус в Амстердаме за 27 млн долларов 01.11.2016

Джастин Бибер совершенно неожиданно решил увеличить свою коллекцию недвижимости и обзавелся роскошным пентхаусом в Амстердаме, на покупку которого потратил внушительные 27 миллионов долларов.

Джастин Бибер попал в больницу с ранением 1 05.09.2014

Известный канадский исполнитель Джастин Бибер стал жертвой автоаварии: квадроцикл артиста столкнулся с минивэном. В результате певец отправился в больницу с ранением.

Бибер отомстил Орландо Блуму после драки 30.07.2014

Известный исполнитель Джастин Бибер решил ответить голливудскому актеру Орландо Блуму, который ударил певца в ресторане на Ибице. 

Леонардо Ди Каприо повздорил с Джастином Бибером 30.06.2014

Недавно в сети всплыла скандальная история размолвки между голливудским актером Леонардо Ди Каприо и молодым канадским исполнителем Джастином Бибером.

Джастина Бибера подозревают в ограблении 15.05.2014

Неизвестный обратился в американскую полицию с заявлением, что популярный канадский исполнитель Джастин Бибер попытался совершить ограбление. Пока самого певца служители правопорядка не задерживали и не допрашивали.

Джастин Бибер признан самой надоевшей знаменитостью 13.03.2014

Канадский поп-певец Джастин Бибер возглавил список знаменитостей, новости из жизни которых слишком часто появляются в прессе.

"Замечательный сосед": соседи Джастина Бибера готовят протест 25.02.2014

Соседи Джастина Бибера не в восторге от нового жильца и готовят протест.

Почему убрали фигуру Джастина Бибера из Музея Мадам Тюссо? 1 13.02.2014

Из Музея Мадам Тюссо в Нью-Йорке убрали фигуру Джастина Бибера.

Полиция Торонто предъявила обвинения Джастину Биберу 30.01.2014

Полиция Торонто предъявила поп-певцу Джастину Биберу обвинения в рамках дела о нападении на водителя лимузина, сообщает Reuters

Шотландский политик предложил запретить в Европе Бибера за "сладкие сопли" 1 29.01.2014

Представитель Шотландии в Европарламенте Алин Смит предложил запретить по всей Европе Джастина Бибера и Селин Дион, которые, по его мнению, производят огромное количество «сладких соплей», пишет The Scotsman. 

Джастин Бибер признался, что употреблял алкоголь и наркотики 1 24.01.2014

По сведениям полиции, экспертиза подтвердила, что Джастин Бибер находился за рулем под воздействием наркотиков и алкоголя.

Джастин Бибер заявил о завершении карьеры 18.12.2013

Популярный канадский певец Джастин Бибер заявил о завершении своей музыкальной карьеры. По словам 19-летнего артиста, он покинет сцену, после того как на следующей неделе выйдет его новый альбом Journals.

Охранник Бибера с ножом напал на папарацци 02.12.2013

В Австралии телохранитель Джастина Бибера напал с ножом на папарацци. Сначала взбешенный охранник исполнителя бился в дверь машины репортера, а затем проколол шины автомобиля ножом.

Самые скандальные выходки звёзд с государственными флагами 15.11.2013

9 ноября 2013 года произошёл очередной вопиющий случай надругательства над государственным флагом: канадский певец Джастин Бибер во время гастролей в Аргентине вытер пол на сцене флагом страны.

Бибер в Бразилии сходил в баню и бордель 07.11.2013

Полиция Рио-де-Жанейро подозревает известного канадского певца и кумира молодежи Джастина Бибера в умышленной порче имущества.

Фанат купил лицо Джастина Бибера за 100 000 долларов 21.10.2013

Большинство поклонников актеров или певцов стараются подражать своим кумирам, копируя их прически или стиль одежды. 

Джастина Бибера атаковали в ночном клубе 02.09.2013

Канадский певец, кумир девочек-подростков Джастин Бибер потерял свое золотое украшение – цепь стоимостью порядка 40 тысяч долларов.

Гарет Бейл отсудил у Джастина Бибера авторское право на "рукотворное сердце" 10.08.2013

Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бейл доказал в суде свое право на сложенный из пальцев знак в виде сердца, который он всегда демонстрирует болельщикам после забитых голов. 

Forbes назвал самых высокооплачиваемых звезд до 30 лет 24.07.2013

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе тридцати лет.

Обезьяну Бибера выпустили из карантина 28.06.2013

Обезьяну Джастина Бибера выпустили из карантина. В среду, 26 июня, капуцин Молли поселился в вольере в зоопарке Ходенхагена в Нижней Саксонии, сообщает Associated Press.

Бибер на Ferrari сбил фотографа, но полиция не стала открывать дело 19.06.2013

Певец Джастин Бибер, возвращаясь из престижного ночного клуба, сбил одного из папарацци. При этом полиция утверждает, что в действиях звезды нет состава преступления.

Джастин Бибер хочет улететь в космос 1 12.06.2013

Молодой канадский певец Джастин Бибер собирается лететь в космос.

Тейлор Свифт завоевала восемь наград Billboard 20.05.2013

Кантри-певица Тейлор Свифт стала лидером по числу завоеванных наград на церемонии вручения музыкальной премии журнала Billboard, которая прошла в воскресенье, 19 мая, в Лас-Вегасе, сообщает Associated Press.

Обезьяна Бибера получит немецкое "гражданство" 14.05.2013

Обезьяна-капуцин, которая принадлежит канадскому певцу Джастину Биберу, станет собственностью Германии. Об этом во вторник, 14 мая, пишет The Local.

Бибер и Ашер обвиняются в плагиате 09.05.2013

Один музыкальный дуэт обвиняет мега популярного певца Джастина Бибера, а также музыканта Ашера в плагиате. Якобы они нарушили авторские права.

Шведские полицейские нашли наркотики в автобусе поп-идола подростков 26.04.2013

Шведская полиция нашла наркотики в автобусе канадского поп-идола подростков Джастина Бибера, давшего накануне концерт в Стокгольме в рамках своего мирового турне, сообщает местное издание The Local.

Селена Гомес рассказала о маленьких размерах Бибера 4 25.04.2013

Американская актриса Селена Гомес дала откровенные комментарии, в которых рассказала о своей сексуальной жизни с бывшим бойфрендом и поп-идолом тинейджеров Джастином Бибером

Музей Анны Франк заступился за Бибера: "Его комментарий совершенно безобиден" 16.04.2013

Амстердамский дом-музей Анны Франк заступился за популярного канадского певца Джастина Бибера, чей комментарий в книге отзывов о том, что Анна была бы его поклонницей, вызвал волну негодования среди посетителей страницы музея в Facebook, сообщает Reuters.

Джастин Бибер оскандалился в доме-музее Анны Франк 15.04.2013

 Скандалом обернулось посещение знаменитым канадским певцом Джастином Бибером амстердамского дома-музея Анны Франк, одной из известнейших жертв нацизма: в книге отзывов певец выразил надежду на то, что Анна была бы его фанаткой, живи она в наши дни, что вызвало негодование среди посетителей страницы музея в сети Facebook, передает РИА "Новости".

Концерт Бибера в Норвегии заставил школы перенести даты экзаменов 04.04.2013

Пять школ на западе Норвегии перенесли даты экзаменов, чтобы дать возможность учащимся посетить концерт известного канадского певца Джастина Бибера в Осло, передает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

Обезьяна Бибера застряла на границе 2 01.04.2013

Обезьяна известного канадского певца Джастина Бибера застряла на немецкой границе. Немецкие таможенники не пропустили животное и посадили его на карантин из-за отсутствия документов.

Соседи Джастина Бибера обвинили певца в нападении и угрозах 27.03.2013

 Соседи певца Джастина Бибера обвинили его в нападении и угрозах, инцидент расследует калифорнийская полиция, сообщает газета USA Today со ссылкой на AP.

Джастину Биберу выписали глупый штраф 07.03.2013

Молодой канадский исполнитель Джастин Бибер попал в довольно-таки глупую ситуацию.

Джастин Бибер потерял штаны, возвращаясь из ночного клуба в Лондоне 01.03.2013

Канадский певец Джастин Бибер отправился на гастроли в британскую столицу. Поездка в Лондон совпала с днем его рождения.

Джастин Бибер подержался за грудь поклонницы перед камерами 31.01.2013

Поклонница Джастина Бибера была так взволнована из-за встречи со своим кумиром, что даже не заметила 18-летний певец подержался за ее грудь во время поцелуя в щеку.

Джастин Бибер прилюдно снял штаны 22.01.2013

Известный канадский исполнитель и мечта девочек-подростков по всему миру Джастин Бибер успешно избавляется от образа пай-мальчика.

Мать Джастина Бибера выступила продюсером фильма против абортов 19.01.2013

 Мать 18-летнего канадского певца Джастина Бибера - Пэтти Маллетт - выступила в роли исполнительного продюсера нового короткометражного фильма против абортов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

Джастин Бибер призвал ограничить деятельность папарацци 03.01.2013

Джастин Бибер выступил за принятие законов, ограничивающих деятельность папарацци. Как сообщает The Guardian, заявление на эту тему певец сделал в связи с недавним инцидентом: фотограф Крис Герра (Chris Guerra), преследовавший "Феррари" Бибера в Лос-Анджелесе, был сбит другой машиной и погиб.

Снявший "Феррари" Бибера папарацци был сбит машиной 02.01.2013

Папарацци, пытавшийся сфотографировать "Феррари" певца Джастина Бибера, погиб под колесами проезжавшей мимо машины, сообщает The Los Angeles Times со ссылкой на полицейское управление Лос-Анджелеса.

Бибера хотели кастрировать и убить 13.12.2012

Американская полиция раскрыла странный заговор трех мужчин против известного певца Джастина Бибера. Выяснилось, что злоумышленники планировали кастрировать, а затем убить кумира миллионов подростков.

Джастин Бибер снова стал "артистом года" на American Music Awards 19.11.2012

Джастин Бибер получил премию American Music Awards в самой престижной категории - "артист года", сообщает агентство Associated Press. Кроме того, восемнадцатилетний канадец получил награду как лучший исполнитель поп- и рок-музыки мужского пола. В женской номинации этой награды победила американка Кэти Перри.

Сайт фанатов Джастина Бибера оштрафован за сбор сведений о детях 05.10.2012

Компания Artist Arena, разработавшая и поддерживающая официальный сайт фан-клуба Джастина Бибера, согласилась в досудебном порядке выплатить 1 миллион долларов за то, что незаконно собирала сведения о детях до 13 лет без согласия их родителей. Об этом в четверг сообщает BBC News.

Названы номинанты MTV Europe Music Awards 18.09.2012

Европейское отделение телеканала MTV объявило номинантов на свою музыкальную премию 2012 года. Фавориткой на получение награды MTV Europe Music Awards стала поп-певица РИАНна, попавшая в шесть номинаций, в том числе в категории "Лучшая песня", "Лучшая певица" и "Лучшее видео".

Адель получила 12 премий Billboard Music Award 22.05.2012

Джастину Биберу досталась награда как «Самому социальному артисту», а Кэти Перри удостоилась почетной награды за лидерство в чартах сразу пяти синглов с одного альбома

Родственники Джастина Бибера попали в аварию 29.12.2011

В аварию попали дедушка и бабушка известнейшего поп-исполнителя, кумира подростков Джастина Бибера, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на CBC.

Названы самые щедрые знаменитости 28.12.2011

Звезды зарубежного шоу-бизнеса, несмотря на свою не всегда идеальную репутацию, считают долгом участвовать в различных благотворительных акциях и создавать собственные фонды. Некоммерческая организация DoSomething.org составила рейтинг самых щедрых знаменитостей.

Чарли Шин раскрыл номер своего телефона 13.12.2011

Известный актер Чарли Шин подставил сам себя. Из-за невнимательности артиста его многочисленные поклонники увидели в микроблоге номер телефона своего кумира.

Джастин Бибер нарядился в кофту с аусеклитисами 07.12.2011

На прошлой неделе канадский певец Джастин Бибер был замечен в кофте с национальным латышским узором в виде аусеклитиса.

Об этом пишет NRA.